Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Пассажир

Санкт-Петербург - Москва. Часть 2. - Страница 6 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Trainz 2006 » Карты » Санкт-Петербург - Москва. Часть 2. (С другой стороны (от питера)Северная дирекция строительства)
Санкт-Петербург - Москва. Часть 2.
stiletДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:53 | Сообщение # 76
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
С бологое потому что есть поезд 611 Санкт-Петербург -Великие луки который ходит тока летом и в каникулы .Вымышленная не совсем так как правда загадывать не буду так как не решил свои проблемы с графиком работы но если что готов ездить на участок Бологое -Великие луки и собирать материал.Ходит такой поезд с Московского вокзала

Сообщение отредактировал stilet - Понедельник, 30.06.2008, 00:09
 
icediДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:15 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Посмотрим может ответление и будет. Сама станция Бологое еще не построена только сделан вокзал Бологоевский он существует в единственном экземляре у меня. Выкладываться будет ну чуть позже. Когда дойдем до Бологое пока не в курсе. Сейчас я лично занят другим участком, но не забываю надо переделать Лихославаль у которого тоже уже готов вокзал и я его выложу как будет переделан участок. Работы много конечно времени мало. В Планах всетаки дойти до Москвы.(до вокзала.) А затем перебираться назад приводя кое что между Лихославлем и Москвой. Ну а потом назад на Бологое. Где тоже мало приятного. Первое большая проблема с Вышним Волочком нужен материал по вокзалу. Затем Спирово. Калашниково. Там мало материала но что то. До конца года только надеюсь достроить до вокзала Ленинградского можнт раньше.
 
nikitaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:35 | Сообщение # 78
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Psyalex, у тебя на карте на опорах от ворона (solb lenin) кс с 2-мя проводами?

 
PsyalexДата: Вторник, 01.07.2008, 17:44 | Сообщение # 79
Начальник ВОЖД
Группа: Аппарат Начальника
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Да
 
nikitaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:46 | Сообщение # 80
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Psyalex, вобщето там должен быть однарынй провод.Посмотри на нижний крепёж этого подвеса.Там должна быть КС подна названием "ac line cc"



Сообщение отредактировал nikita - Вторник, 01.07.2008, 17:46
 
PsyalexДата: Вторник, 01.07.2008, 17:53 | Сообщение # 81
Начальник ВОЖД
Группа: Аппарат Начальника
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
nikita, Хм... это вопрос надо будет провентилировать, и по фото кажется один провод. КС-постоянка может реализовываться одним проводом?
 
nikitaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:54 | Сообщение # 82
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Psyalex, может.На второстепенных линиях (депо,вокзалы) может.

 
PsyalexДата: Вторник, 01.07.2008, 17:56 | Сообщение # 83
Начальник ВОЖД
Группа: Аппарат Начальника
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо будет только выяснить до куда она идёт одним проводом, и как выглядит переход. А там я всё-равно буду переделывать, не нравится
 
nikitaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:57 | Сообщение # 84
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Psyalex, переход я сегодня может попробую сделать,покажу,если что-нибудь нормальное получиться

 
CombineДата: Вторник, 01.07.2008, 23:52 | Сообщение # 85
Помошник Ревизора
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
и как выглядит переход
Наверное обычная анкеровка...
 
anton-eepДата: Пятница, 04.07.2008, 12:24 | Сообщение # 86
Старший Диспетчер
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Psyalex)
и как выглядит переход

Просто один провод отходит, а другой всё идёт... biggrin


 
nikitaДата: Суббота, 05.07.2008, 22:55 | Сообщение # 87
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
anton-eep, неправильно.Мы с Psyalex-ом уже эту проблему решили.

 
OleggitaraДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:25 | Сообщение # 88
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте можете скинуть скрины подсолнечной я живу там могу помоч с фото и разработкой этой станции, если нужен фото материал могу нафоткать от подсолнечной до москвы
 
icediДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:03 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





2Oleggitara Это ты ни сюда написал а в мою часть надо было тут северная дирекция строительства с Питера я строю от Болгое на Москву мне помощь нужна фоткай все и в асю мою 490171392 сижу обычно я в ней чтобы ты не смутился ася жены ну вообщем совместная. По подсолнечной на текстуры два домика раньши они были красные напротив друг друга у путей у моста пешеходного в Подсолнечной, вокзал на текстуры общие планы города чтобы было как строить или уже переделывать, а так же можешь тупики на текстуры всякие путейские домики. Ну я потом посмотрю и скажу что надо еще
 
PsyalexДата: Суббота, 12.07.2008, 19:57 | Сообщение # 90
Начальник ВОЖД
Группа: Аппарат Начальника
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжаю аграрные эксперименты я понял, что без вашей помощи мне не обойтись. Одним словом мне не нравится то, что получается, зелень сверху смотрится как-то бардачно, снизу местами очень даже ничего. Хочу послушать мнения и предложения. Самому судить сложно. Поэтому выкладываю на суд общественности.

Это сверху

это снизу



Это просто так, для разнообразия

А это, благодаря стараниям trainz2006, начинается застроика складских и промышленных территорий, на заднем плане

По-поводу зелени отписываемся, жду мнений критики и предложений. Устал я уже с ней бороться biggrin Хочется чтобы поживее выглядело

 
Форум » Trainz 2006 » Карты » Санкт-Петербург - Москва. Часть 2. (С другой стороны (от питера)Северная дирекция строительства)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
опять оцениваем новый дизайн
Всего ответов: 369
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz