Пятница, 19.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Пассажир

Сайт, посвященный Trainz 2006

    Код:
Главная » 2009 » Май » 16 » Прилюдия к Умиранию
Прилюдия к Умиранию
13:19
Уважаемые пользователи сайта и поклонники симулятара Trainz, а так же  поклонники маршрута Санкт-Петербург -Москва. В данный момент я не вижу реального смысла, что то делать. Так как сайт полностью встал. На нем нет общения. Народ тупо регистрируется, чтобы скачать допы. Если вы думаете, что у нас нес новых допов, то ошибаетесь. Просто смысла их выкладывать я лично не вижу. Во первых хотелось бы создать четкую тенденцию по дополнениям и выкладывать их по мере разработки карты. Карту я не забросил и делаю. Выкладывать бета версию на данном этапе смысла нет. Так как это серьёзная работа над маршрутом, а не просто покатушки, как у большенства.  Поэтому предлагаю всем посетителям сайта увеличить АКТИВНОСТЬ на САЙТЕ и ФОРУМЕ дабы избежать полнейшего краха сайта и его закрытия.  В конце концов карта будет сделана по установленным срокам, но распространятся тогда не будет, чтобы этого не допускать надо побольше активности. И конечно помощи в разработках и поиску материала по некоторым участкам трассы.
Просмотров: 2805 | Добавил: icedi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
11 Brandonped  
0
herbal remedies bronchitis <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> herbal remedies snoring

10 Adeline  
0
Last one to utilzie this is a rotten egg!

9 ЭР2Т  
0
ВНИМАНИЕ!!! Люди кто жувут близко к витебскому ходу, кто ездит по этому направлению пожалуста откликнитесь! НУЖЕН фотоматериал по станциям, платформам, расположением светофоров и стрелок любых станций и перегонов. Особенно требуется фотоматериал по перегону ЧАЩА - НОВИНКА и ЧОЛОВО - ТАРКОВИЧИ!. Пожалуста выкладывайте на сайт фотки!!! Всё это для карты которую я создаю. Чем быстрее я всё зделаю тем быстрее карта будет доступна в допах!!! http://piter-trs.3dn.ru/forum/7-77-1

8 Какашка  
0
Бляяять! В рот вам ноги! Продам дрова, чурками колотые.

7 icedi  
0
>К сожалению я самый бесполезный человек для этого проэкта.
Тогда лучше помолчи.

6 ZKoshak  
0
C "как у большенства" - перебор.

5 sadoart  
0
Дык можно и встретится и на железку сходить и за Trainz поговорить. )))
Умел бы я работать в фотожопе то сразу бы предложил свои услуги.
А на счёт самому карты делать..... Есть у меня одна идейка, щас озвучу.
Реальный маршрут вымышленной Ж.Д.!!!
Как такое может быть? Даю подсказку!
В GTA San Andreas тоже есть Ж.Д.!!!
А почему нет?! Трасса коротенькая, сделать можно быстро, плюс прикольно и оригинально!
Но я почти сразу упёрся в отсутствие похожих домов и станций.
В идеале конечно вынуть бы дома из игры да переконвертировать в Трайнз. Но из меня программер как из свиньи подводный парашутист! )))

3 sadoart  
0
Я живу в купчино, но я даже не могу сделать приличные фото по причине отсутствия цифрового фотика.
К сожалению я самый бесполезный человек для этого проэкта. ((((

4 icedi  
0
почему бесполезный Можно встретится сходить на железку пофоткать. Ты в редакторах типа фотошоп умеешь работать? Нам нужны единомышленники. Вместе мы сделаем проект. Может умеешь карты красивые делать ландшафты в трейнзе. Я тоже из Питера.

2 icedi  
0
sadoart Если не секрет ты в каком регионе живешь? Если в близи моего маршрута то приветствуется любая информация по нему текстурные фотографии объектов с разъяснением где это место. и тогда быстрее все пойдет. Скрины выложу на днях новые.

1 sadoart  
0
Если вы не видите реального смысла что либо делать, то я как пользователь не вижу смысла проявлять активность. Я зашел сейчас на сайт после месячного перерыва и не увидел ничего нового! Молодцы! Так держать! В конце концов я просто забуду про этот ресурс! А почему я должен помнить про этот сайт когда есть несколько других ресурсов где обновления выкладываются два-три раза в месяц?

Я не противник создания карты Питер-Москва а как раз горячий её сторонник но так как талантом моделлера обделён то помочь реально к сожалению ни чем не могу.
Мне конечно не сложно зайти на форум и написать что нибудь банальное типа "Давайте парни, такая карта нужна!" но там и без меня такого флуда хватает.

Поверте мне на слово, активность пользователей будет только тогда когда будет активность сайта!
Если разработчики будут выкладывать по паре дополнений в месяц то и народ будет почаще заглядывать проверяя обновления сайта.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
опять оцениваем новый дизайн
Всего ответов: 369
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz