Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Пассажир

Санкт-Петербург -Москва при поддержке ОАО РЖД, филиала Окт.ж - Страница 5 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Trainz 2006 » Карты » Санкт-Петербург -Москва при поддержке ОАО РЖД, филиала Окт.ж (Проект века Южная дирекция строительства)
Санкт-Петербург -Москва при поддержке ОАО РЖД, филиала Окт.ж
TRAINZ2006Дата: Вторник, 15.07.2008, 00:53 | Сообщение # 61
Заслуженный моделер России
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему внутри не сделал стекла в зл ожидания, сделал бы там свет, расставил людей анимированных, ну и еще чего нибудь бы. В вообще просто класс!!!
 
ЧС2кДата: Вторник, 15.07.2008, 23:21 | Сообщение # 62
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихославль канеш ваще просто заглядение, от реального вокзала не отличишь
 
icediДата: Среда, 16.07.2008, 02:41 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Спасибо чс2к ты сам то где живешь? Не в тех краях. Если там помоги пожалуйста с Материалом. Если по Твери сможешь достать. Хотим вокзал сделать и старый и новый. Сама Тверь построена и пока чешские стоят. И в обратную сторону Вышний Волочек, Калашниково. Еще раз спасибо.
Лихославаль и сделан с текстур настоящего вокзала как есть. Специально материал доставал.

Южная горловина Лихославля (Московская)

 
anton-eepДата: Среда, 16.07.2008, 11:41 | Сообщение # 64
Старший Диспетчер
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
icedi, У нас смесь контактной сети от Мыльникова и Волка? happy
А смотрится красиво...
1 Первое предупреждение. angry Контактная сеть самая обычная. Лучше еще не сделали если не нравится другой нету


 
icediДата: Среда, 16.07.2008, 14:18 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Больше скринов не будет angry angry angry angry
 
nikitaДата: Среда, 16.07.2008, 14:21 | Сообщение # 66
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
icedi, а чего так wacko

 
nikitaДата: Среда, 16.07.2008, 14:21 | Сообщение # 67
Ревизор дорожный по БД
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
anton-eep, ага-сам попробуй лучше сделать B)Посмотрим,что у тебя получиться cool



Сообщение отредактировал nikita - Среда, 16.07.2008, 14:21
 
ЧС2кДата: Среда, 16.07.2008, 15:47 | Сообщение # 68
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я к сожалению с Москвы, просто в Питер часто езжу, поэтому уже все станции в памяти сфотканы=))

Добавлено (16.07.2008, 15:47)
---------------------------------------------
вот может хоть каким нить боком пригодятся фотки, нарыл в инете, мало ли : (Тверь)




Сообщение отредактировал ЧС2к - Среда, 16.07.2008, 15:50
 
anton-eepДата: Среда, 16.07.2008, 16:52 | Сообщение # 69
Старший Диспетчер
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я что-то не понял что я такого написал, нормальная КС, я не ругаю, а наоборот говорю что хорошо. Пора уже в ТРС на картах КС разнообразнее делать, И замечание толка ставить нет!!! angry

icedi, Почему, у тебя Радикал-фото не открывается?? Заливай на Киип4...

nikita, Я эксперементировал с КС от Волка, некоторые вещи там придуманы хорошо, а некоторые неочень, так что лучше Мыльниковская...


 
icediДата: Среда, 16.07.2008, 18:58 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





2чс2к Если ты страстный поклонник проекта то есть возможность попасть в соавторы проекта. Ты умеешь делать текстурные фотографии? Если да то нужен материал по Москве большой. 1 Ховрино (текстуры павильонов общие фотки переходы. Общие фотки станции панарамные со всех сторон чтобы знать как строить и что там ставить. Моссельмаша таким же образом. Мост с Петровско -разумовской на текстуры. И общие планы, саму петрушу на текстуры павильенчики с кассами и старое здания вокзала. Рижскую в таком же плане и Конечно на текстуры Ленинградский вокзал так как заготовка вокзала в максе есть. И если можно на задник сделать Комсомольскую плошадь со стороны Ленинградского вокзала. Т.е. Т ы продвигаешься от Каланчевки до начала жилого дома за Ярославкой и с нимаешь противоположную сторону ровно под 90град стоя приэтом на стороне ленинградского. И если сможешь на текстуры гостиницу Ленинградскую. Вот тебе такое партийное задание. Ты войдешь в историю проекта. А главное по его окончанию получишь именной диск DVD с твоими моделями которые ты снимал. Связь можно со мной по асе держать в Лички она есть. А на счет Твери если будешь там отфоткай вокзал старый. Да и чуть не забыл очень бы хотелось еще мост в Химках железнодорожный над Ленинградским шоссе на текстуры и планы. И Мегу. там же .
 
ЧС2кДата: Среда, 16.07.2008, 19:07 | Сообщение # 71
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
предложение канеш хорошее, ток я этим незанималя никада=))на тех станциях небыл некогда, ток из вагона видел=)
 
icediДата: Среда, 16.07.2008, 19:11 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





2Чс2к Ты же в Москве живешь? Съездить то можно по ним. Я вот Весь участок в от вокзала проехал до Малой вишеры за материалом. Главное это на сегод день Ховрино и Вокзал
 
TRAINZ2006Дата: Среда, 16.07.2008, 19:32 | Сообщение # 73
Заслуженный моделер России
Группа: Руководяший состав
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Соглашайся ЧС2к
 
FlasHДата: Четверг, 31.07.2008, 21:40 | Сообщение # 74
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И что там с картой "Санкт-Петербург - Москва" при поддержке ОАО "РЖД"?
 
stiletДата: Четверг, 31.07.2008, 22:59 | Сообщение # 75
Проводник
Группа: Служба эксплуатации
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно сейчас все отдыхают и поэтому никаких новостей нет.
 
Форум » Trainz 2006 » Карты » Санкт-Петербург -Москва при поддержке ОАО РЖД, филиала Окт.ж (Проект века Южная дирекция строительства)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
опять оцениваем новый дизайн
Всего ответов: 369
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz